◆ ◆Страна - Волков ◆ ◆

Объявление

Администрация:
Кейт, Pelennor, Мираж

Модераторы:
Грей, идёт набор...

Новости:
Привет! Добро пожаловать на ролевую "Страна волков"! Хочешь быть кровожадным хищником? Или ты наоборот за светлую сторону жизни? Тогда тебе сюда! У нас доброжелательная и понимающая администрация! Регистрируйся, и играй в своё удовольствие! Игроков конечно пока мало и половина из них давно не была на форуме, но Вы можете на это повлиять! Давайте раскручивать наш форум вместе :) "
События игры:
Воздух наполнился чем то странным.Безмолвные шорохи и серые тени поселились в лесу и сознании стай.Распри нарастают.Но причина не в самих волках.Что то тревожит юнных охотников.Угроза исходит с запада,с гор.Ходят слухи о безымянном ужасе,вырвавшемся на свободу из своей каменной темницы.Настало время вспомнить то,что было забыто.
Время в игре:
Закончилась эпоха зимних холодов.Последние морозы уже не пугают обитателей лесов и предгорий и те радуются яркому солнцу,пробуждающему все вокруг.Изо всех уголков слышно пение птиц и возня полевок.Распускаются почки и разливаются ручьи.Природа уже готовится скинуть свой грязный наряд и сменить его на зеленое убранство.А пока под волчьими лапами жижа из снега и грязи,удручающая серых.
Срочно:
Очень нужны активные игроки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ◆ ◆Страна - Волков ◆ ◆ » Сюжет


Сюжет

Тем 1 страница 1 из 1

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
1 Сюжет №1  Кейт
2 196 2011-03-28 11:37:56  Кейт

Вы здесь » ◆ ◆Страна - Волков ◆ ◆ » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно